Kit de panneau d'écran tactile résistif obeycrop 10.1 "5 fils, écran tactile seulement, 16:10, AA 216.96*135.6mm, avec contrôleur, TS101A5K01
SKU: AC-QPE72JNNWZX
Prix
Expédition gratuite
économisez
Avantages
  • Gratuit expédition
  • Retour gratuits*
  • Faible des prix
Caractéristiques:
  • Working Voltage: 5.0V
  • Type: Résistif
  • Type D'interface: USB
  • Type D'interface: Série
  • Transparency: More than 80%
  • Touch Technology: 5 Wire Resistive
  • Touch Point: Single Touch
  • Taille D'écran: 10,1 "