Antenne à ressort Anti-vibration SW915-TH12 915MHz, 10 pièces/paquet, antenne en cuivre
SKU: AC-QPE7ZQEDV33
Prix
Expédition gratuite
économisez
Avantages
  • Gratuit expédition
  • Retour gratuits*
  • Faible des prix
Caractéristiques:
  • Weight: 1g
  • Type D'article: 915mhz spring antenna
  • SWR: <=1.5
  • Numéro de Modèle: SW915-TH12
  • Nom de: G-NiceRF
  • Max power: 5W
  • Input impedance: 50Ω
  • Height: 12.5 + / -1 mm (9T)
  • Gain: 2.15dBi
  • Color: Copper
  • Center Frequency: 915MHz